Juntos hacemos el milagro
Web de la Compañia de Jesús en salamanca (PAL)
YouTube Twitter Facebook Instagram

Calendario de eventos

Noviembre,
2017
Noviembre 2017
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
30 31 1 Wednesday, 1 November 2017 2 Thursday, 2 November 2017 3 Friday, 3 November 2017 4 Saturday, 4 November 2017 5 Sunday, 5 November 2017
6 Monday, 6 November 2017 7 Tuesday, 7 November 2017 8 Wednesday, 8 November 2017 9 Thursday, 9 November 2017 10 Friday, 10 November 2017 11 Saturday, 11 November 2017 12 Sunday, 12 November 2017
13 Monday, 13 November 2017 14 Tuesday, 14 November 2017 15 Wednesday, 15 November 2017 16 Thursday, 16 November 2017 17 Friday, 17 November 2017 18 Saturday, 18 November 2017 19 Sunday, 19 November 2017
20 Monday, 20 November 2017 21 Tuesday, 21 November 2017 22 Wednesday, 22 November 2017 23 Thursday, 23 November 2017 24 Friday, 24 November 2017 25 Saturday, 25 November 2017 26 Sunday, 26 November 2017
27 Monday, 27 November 2017 28 Tuesday, 28 November 2017 29 Wednesday, 29 November 2017 30 Thursday, 30 November 2017 1 2 3
Mostrar eventos de todas las categorías


Octubre 2018
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
elmilagrosj Santos de nuestro tiempo... #OscarRomero #PabloVI Ya tienes para descargar nuestra Hoja Parroquial de este domingo… https://t.co/zYCV5h4vdT
elmilagrosj RT @eignaciana: https://t.co/E8I7PmeY2D es un proyecto de la Compañía de Jesús de España. Una inmensa red de mujeres y hombres de distintas…
elmilagrosj Ya tienes para descargar nuestra Hoja Parroquial de este domingo: Lecturas, comentario, avisos,.... https://t.co/DMgsiw4vDk
elmilagrosj RT @EntrecArag: comienza #CongresoFyA2018 vamos dando la bienvenida a los distintos países distintos y nos acordamos de las muchas patrici…